Наталья Наталья

Samsung Galaxy Mini не подключается к ПК

Kies что-то постоянно синхронизирует, а на телефоне написано что идет зарядка, но ничего про подключение USB не написано. Галочку Отладка по USB поставил и толку ноль. Помогите пожалуйста.

Алексей Ленивкин

С моим самсунгом та же самая история, видимо это беда всех новых самсунгов, где требуется киес для подключения, тут нужно терпение, у меня где-то после 20 попыток всё-таки подключается, ещё одно надо подключаться к юсб только с задней панели, там скорость сединения выше, к тому же у киес вредная привычка, при обновлении программы, без проса закачивает какие-то дополнительные программы...