Анна Зеленцова

как установить программы samsung galaxy mini с пк на w 7

спрашиваю потому что смарт не соединяется с инетом и все и маркет пишет время истекло. настройки вводил vdn и толку нет. мтс. как можно установить файлы apk на смарт не имея никакой программы apk в самом смарте и с помощью какой программы

Елена Добрынина

Если через блютуз его кинуть, то он должен поймая сразу ловить.

Лариса Багаева

У HTC есть программа для синхронизации с пк. Посмотри диск в комплекте, возможно там что-то есть.

Настя Станиславская

Вы можете только сбросить свои приложения на комп, но Винда вряд ли будет открывать Вам андроидовские apk-файлы.

Не важно как программы попадут на комп - соединить его с телефоном Вы всегда успеете.