Юлия Лапшина

телефон не подключается к ПК при включенной отладке

что бы установить рут права нужно включить отладку, а в таком случае мой LG L7 II P713 пк не принимает. что делать?

Елена Шувалова

Попробуйте программу Framaroot - она устанавливается просто как apk-архив и устанавливает рут-права без отладки.

Даня Никитенко

На LG L7 II P713 рут права получают, через Framaroot версия: 1.9.3
если ПК не видет, то надо драйвера поставить вручную http://www.lg.com/ru/support-mobile/lg-P713

Татьяна

Для получения Рут комп не обязателен.