Елена Свирина

Купил телефон lenovo a316i. На моем ПК не отображает ничерта по usb, а на других ПК отображало. У меня стоит windows xp

Хочу закинуть музыку или допустим игры но не могу потомучто ПК не видит ничего, просто заряжает телефон.

Юлия Фалеева

У меня была аналогичная ситуация, правда телефон другой. Пошёл в магазин, где покупал телефон и заменил кабель, который соединяет телефон с компьтером через порт USB. На каждой коробке кабеля написано для какой ОС он предназначен. Сейчас компьютер работает с телефоном как с флешкой. Если у Вас Windows XP, то нужен кабель СА-101. У меня Windows 7. Этот кабель предназначен для этих систем и ещё многих других (так написано на коробке).