Алексей Муравьёв

Как запустить в смартфоне lenovo a316i на андроид 4.2.2 отключенное приложение "телефон"

Телефон теперь только принимает звонки, а позвонить с него можно по последнему входящему звонку. как это исправить?

Анатолий Тарасенков

восстановить телефон по умолчанию сделать прошивку

Рустам Расулов

Попробуйте как-то так: Настройки->Приложения->Все->Найдите там вкладку "Телефон",откройте её,и нажмите "Запустить"