Ан
Анна

Здравствуйте, купил телефон на андроиде 4.2.2.

Все вроде работает нормально, но когда подключаю к компьютеру, то память телефона и флешка то открываются, то закрываются. Что делать?
Когда захожу в флешку или телефон, то минуту папка открыта, а потом сама по новой запускается.

Павел Жидиков

Когда подключишь к ПК, надо выбрать на аппарате, режим съёмного носителя.