Элёр Баходиров

Какой телефон лучше купить с андроидом или Lumia

Ольга Проничкина

У Люмии интерфейс проще и быстрее, у андроида приложений больше

Лена

С Андроидом

Павел Пронин

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Денис Кондрат

Если вы любитель рута, прошивок, сбросов, настроек под себя -то андроид.
Если же хотите скорость, стабильность, и не играете в тяжёлые игрушки, и не хотите искать безглючные прошивки - то спокойно берите Lumia.
Посетите форум 4pda и почитайте немного о интересующих девайсах. У меня WP - жизнь прекрасна, пользуюсь. Прошиваю чужие смартфоны на андрюше (соседские 🙂 )