Андрей Комаров

Купила телефон Nokia Lumia 510

Купила телефон Nokia Lumia 510, начала скидывать игры пишет что мне мало лет как изменить настройки чтобы я могла скидыв

Дима Маркелов

свари из него суп!

Queen Татьяна......

На выбор есть рецепты приготовления именно Nokia Lumia 510: 1) в духовке; 2) в микроволновке; 3) просто на сковородке. Говорят, и бульон из него получается ничего так, но я ещё не пробовал.

Me
Mergen

сделай салат! или добавь его в кашу...