Наташа Метельская

что вы можете сказать о телефоне Lumia 510?

Виктория Разумнова

Nokia Lumia 510 - замечательный смартфон, работающий на платформе Windows Phone, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 4" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592 x 1944 px. Оснащен аккумулятором на 1300 mAh, который позволяет аппарату работать до 738 часов в режиме ожидания и до 6.2 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником...

Сергей Фирсов

ON ONE BREATH...теперь почти правильно. Всё же замечательным по двум причинам его называть не стал. Бюджет он и есть бюджет. Во вторых, скоро выйдет люмия 520, за те же намного более лучший апп. Больше оперативки и новая ось.

Маргарита Таранова

фуфло, даже аппараты на symbian'е функциональнее не говоря об андроиде.

Толик Нурманбетов

не очень, можно выбрать другие вар-ты