Марина Винокурова

какой телефон лучше купить?? ? выбор стоит из Nokia Lumia 510 и HTC Desire C

Серёга Новиков

люмия хрень полная бери НТС

Паша Лапеев

Nokia Lumia 520!!! конечно!

Сергей Кошелев

HTC бери непрогадаешь там андроид !! а андроид это ос будушего

Veronika Gagarina

Лучше 520-ю Люмию возьми. ОС проще и удобней андроида. Поверь мне, у самого 620-я Люмия...

Ирина Тихомирова

Если нужна просто красивая звонилка без каких либо функций, то Люмия, если интересны бесплатные программы и игры, то НТС.

Евгений Лайнопуло

Эсли для плавности работы и для звонков, то бери нокию, а если для мультимедии, игр и прочих развлечений, то бери эйчтиси

Diana Sidali

Андроид хрень полнейшая винфоны лучше, бери люмию и кстати у самого 620-я.