Ольга

Nokia Lumia 510 Black стоит ли покупать?

и еще один вопрос .. можно ли сидеть в разных соц .. сетях VK, одноклассники и т. д? ? и удобен ли он в пользовании?

Евгения Григорьева

нет, не стоит, мне кажется что с одноядерным процессорм 800 MГц и 256 мб ОЗУ будет лагать жёстко, а экран с 65536 цветов это вообще ЛОЛ, бери Lumia 520, там 2-х ядерный проц 1 ГГц, ОЗУ - 512 мб и экран 16 млн цветов.

Ирина Бусова

Смотря за какую цену

Юл
Юлия

если качество экрана производительность и дизайн не пугает то бери

Нинок

Philips Xenium W336 тоже хороший вариант