Ольга

помогите с настройками nokia lumia 510

как настроить режим звонка/вызова. типа нарастающая мелодия и тп. там показывает только либо звонок и вибро, либо просто вибро.

Люба Королева

К сожалению на ВФ7 данная функция отсутствует!

Алла Гордиенко

Удивительно что такого нет но вам сказали правильно.... надо было на андроиде брать и кайн проблем. А вам совет избавьтесь от девайса винда мобайл 7 мертва. И возьмите андроида а если прям винда нужна то нокиа 525 на винде 8 тоже сыромать полная но лучше 7ки и обнову получит. А с 7кой майкрософт кинул владельцев.