Кристина

Что лучше Samsung s5830, HTC Desire C, Nokia Lumia 510?

Анатолий

НТС получше будет, оперативы больше, встроенной памяти больше, андрой 4-й, хотя проц чутка послабее чем в гнусмасе. Нокию лучше не рассматривать, т. к там виндоус 7 стоит и до 8-ки не обновляется.

Алексей Булыгин

Смотря для чего. В принципе, дома есть люмия 510. Звёзд с неба не хватает, но по многим параметрам ничуть не хуже дешевых коммуникаторов на андроид. По характеристикам HTC лучше только модулем оперативной памяти 512 против 256 Мб. Процессор слабее, экран меньше и что ещё хуже меньше плотность пикселей на дюйм, всего 165 ppi, будет сильно зернить. В наше время меньше 200 ppi уже неприлично. Справедливости ради надо сказать, что и на данной Нокии пиксели видны невооруженным глазом. То же самое можно сказать и про гэлакси эйс. Вообще я лучше посмотрел бы на люмию 520 на wp8.