Линзы Gelflex

HTC Desire U или Nokia Lumia 730

Ваши советы: HTC Desire U или Nokia Lumia 730? Обе Made in Chine. 300$ и 350$ соотвественно. Какую из них выбрать? Заранее спасибо !

P. Sova

Nokia Lumia 730 его: почему?
Экран (AMOLED) ,так же процессор 1200 МГц (4 ядр. ) , пока уHTC Desire 1000 МГц, и аккумулятор 2220 мАч, у HTC Desire 1650 мАч
Внешняя сборка Lumia 730 и внутренняя хорошая.
Омг, чувак ниже, Nokia так же хорош, и не нужно вообще сравнивать Lumia 730 и HTC desire.Это глупо, лучше уже тогда HTC ONE и Lumia 730.А так, нокия все ровно превосходит, И да, он внешне удобный и красивый.
Не ссы, если мне нужен будет многофункциональынй я куплю Samsung galaxy note 4 или lenovo.
А так, он попросил посоветовать какой лучше, сравнить функции этих двух телефонов, и будет понятно. Срач устраивать глупо.

Наталья Голодаева

Полина умна конечно, но не написала главного. Люмия красива и мощна, но она на ПУСТОМ абсолютно закрытом Виндосе. А Виндосу до Андроида пока как раком до Китая. Поэтому определись, что тебе важнее, красивая звонилка или глюковатый, но многофункциональный смартфон?

Слава Кадников

Церий, неправда всё это. Функциональность андроида это больше реклама, чем действительность. И windows phone не закрытый и не пустой. Закрытый от дурости пользовательской.