Ирина Крошкина

HTC Desire X или Nokia Lumia 520 посоветуйте выбрать

Михаил Поборуев

HTC легче подстроить под себя, так как он на андроиде. А про Люмию.. . не советую. Сам являлся обладателем Люмии, но мне очень быстро надоел интерфейс и малое количество приложений. Так что лучше брать HTC. Это моё личное мнение.

Dinaria Cozma

Вопрос в операционной системе в первую очередь. Если устраивает windows то nokia, если android, то HTC. Андроид более гибкая система, есть много приложений бесплатных и взломанных, на Windows софта меньше намного.