Никита Поляков

Какой смартфон лучше: HTC Desire 300 или Nokia Lumia 625 ?

Светлана Конаховская

смотря для чего-если просто серфинг и фильмы то плиткофон. если игры покрасивше, и желание ковыряться в прогах и т. д. -тогда бери НТС. с характеристиками камеры сама разберёшься? судя по фото-бери нокию)

Ольга Толкачёва

если по качевству то нокиа, а если по операционной системе то HTC

Мишина Елена

Бери Нокиа, сейчас пишу это со своей люмии, телефон хороший, у моей мамы недавно HTC сломался, вся фирма плохая, ей когда ходили покупать, нам его даже не посоветовали