Александр Иванов

Nokia Lumia 625 Можно ли на Nokia Lumia 625 менять заставку экрана и ставить свою мелодию на звонок?

Алексей

Заставкой называется экран, который открывается перед разблокировкой. Его не только можно менять и устанавливать всё, что вам заблагорассудится, но и существуют специальные программы, меняющие здесь картинки по разным принципам. На рабочем столе устанавливать картинки не имеет смысла, так как он практически полностью прикрыт тайлами. Есть программы для работы с тайлами, но это уже долгий разговор. Возможностей устанавливать свою мелодию не только на звонок, но и на любой номер вагон и маленькая тележка. Самый простой установить отличный китайский Uc browser, который может скачивать музыку, видео и т. д. После скачивания мелодии, зайдите в настройках по вкладке скачать в загрузки Uc, установите мелодию на звонок, после чего она появится в списке настраиваемых уже в настройках звуков windows phone и вы сможете её назначить на любой номер когда вам это понадобится.

Ек
Екатерина

Нет, нельзя. А ставить можно только обрезанный рингтон.