Анна Соколова

У кого Nokia Lumia 800..объясните как поставить мелодию на звонок???

и скачиваю как нужно не длиннее 40сек, и закидываю на мобильный, а вот как поставить на звонок уже третий день не можем разобраться с мужем ((((

Илья Кутепов

Чтобы поставить свою музыку в звонки нужно чтобы она было:
не длиннее 39 секунд
меньше 1 мегабайта
формат MP3 или WMA
не защищённый от копирования
И ещё чтобы смарт был обновлён до версии Windows phone 7.5(Mango)
Посмотрите какая у вас версия ОС ( Операционной системы) в настройках смартфона.
Дальше - Полученный файл необходимо открыть через библиотеку программы Zune на ПК и слегка его отредактировать — достаточно изменить жанр трека на «Ringtone» и нажать «OK». Рингтон готов! Теперь необходимо загрузить трек в память смартфона стандартным способом (при помощи той же Zune) и выбрать его в настройках (Настройки — Рингтоны + Звуки).