Анна Туралина

Почему на nokia 5228 не ставится мелодия на звонок?

Ставлю мелодию, а играет обычно стандартная. Иногда бывает, что когда звонят, все таки заиграет поставленная мною мелодия, но в основном стандартная nokia мелодия. Перетаскивал песню на память телефона, сбрасывал настройки. Ничего не помогает.
Что делать?
Мне уже надоело в маршрутке каждый раз лезть в карман при таком звонке, который стоит практически у каждого.

Назира Дуйшенбиева

Настраивать нужно в РЕЖИМАХ. Выбираешь режим, устанавливаешь мелодию и не важна где она стоит, на карте или в памяти телефона.