Д1
Дмитрий 111

Почему nokia 5228 не принимает игры?

Что делать? Какую программу нужно установить на компьютер, что бы на компе эти игры считались (например для nokia c3 нужна java)? Даже темы не устанавливаются 😞 ошибки какие-то пишутся

Ольга Попова

5228 понимает игры в формате sis и sisx. На комп ничего не нужно устанавливать.

Ошибки могут писаться разные. Вы уточните, пожалуйста, тогда и ответ будет конкретным.