Андрей Кельганов

Почему не получается установить игры на nokia 5228?

У меня раньше на телефон всё скачивалось и всё легко устанавливалось. Но потом почему то стало не устанавливаться. Когда скачиваю пишут: не удаётся проверить поставщика или угроза безопасности. Не понимаю почему у меня не устанавливается, может что то с телефоном уже? Подскажите пожалуйста.

Светлана Саввина

Взломанные игры, поэтому и пишут : не удаётся проверить поставщика или угроза безопасности. Не обращай внимания, просто жми далее и продолжай установку. Ну а если вообще не хочет устанавливаться то надо взламывать сам смартфон . Всё по этому вопросу можешь найти на сайте All Nokia