Ленара Неваленова

Какой смартфон лучше. HTC decire C, nokia lumia 510 или nokia asha 311

Dmitry Voodoo

Бери "HTC", нечего кормить вора в законе,
Билла Гейтса, который даже не может ничего,
кроме быстрого доступа в интернет выпустить,
выбирай "Android", там платишь только за
начинку его, а не за сомнительного качества
операционную систему с накрутками,
которая ничего не умеет и на мертвой точке стоит

Ирина Гудзь

лучше HTC decire C

Серёга Терехов

накуй накуй нокию, качество не ахти.

Лёха Гайван

Nokia Asha 311 - не смартфон, это удобный телефон на Java с процессором 1ГГц для быстрого интернет-сёрфинга

Лана Сепик

все они не фонтан. маломощные. приглянись к Zopo 910 Leader.

Андрей Рубцов

Нокию брать не советую. из этих 3ех лучше htc, nokia давно померла, и воскреснуть ей уже никто не даст.