Виталий Абрамов

Как скачать программу для Lumia 510 ?

У меня Nokia Lumia 510. Как скачать на него музыку, скидывать фото и т. п?
В магазине сказали, что надо скачать программу zuna,но она не скачиваается, что делать

Сергей Ващилин

Нужно скачать программу Zune по этой ссылке: http://download.microsoft.com/download/F/D/2/FD220F6E-8D20-4BCB-A8D2-A8BE205FA599/ZuneSetupPkg.exe

Установить её на компьютер.

Затем подключить телефон и через программу Zune скидывать фото/музыку/видео на телефон.

P.S. Для программы Zune, если у Вас на компьютере Windows XP, обязательно нужен Service Pack 3 - на более раннюю версии системы она не установится (так и напишет, что Ваша версия Service Pack не совместима) , придётся обновлять систему (ставить Service Pack 3).

Другого способа скидывать файлы на телефон, увы, нет. Можно открыть доступ к папкам телефона из "Проводника", но Zune у Вас всё равно должна быть на компьютере, чтобы это работало!

Сергей Третьяк

в магазине. заранее зарегестрируйся