Андрей

проблема с андроид 4.2.2

такая проблема, на андроиде 4.2.2 периодически останавливается время сверху на панели возле датчика уровня заряда батареи. после сброса настроек где-то месяц все нрмально а потом опять останавливается, есть ли решение проблемы без сброса настроек —— смартфон Prestigio PAP5503Duo

Татьяна

есть-прошивка 🙂

Любовь Задорожная

Это не проблема андроид 4.2.2. Это проблема вашего устройства. Смотрите решение проблемы на специализированном форуме! или обновите прошивку !