Борис Кисленко

Купил плншет а унего что то с ОС Андроид 4.2.2.

Антивирус нашол уязвимость "На Вашем устройстве версия операционной системы (пршивка) , предназначенная для разработчиков и подписанная общедоступным сертификатом. " Рекомендует по возможности переустановить её. Если переустанавливать то подскажите как. Может его вообще сдать туда где покупал. Заранее благодарен. Вячеслав.

Анютка Александрова

Что за модель планшета? Разработчики могут ставить какой угодно андроид и эта ошибка ничего не значит. Если работает, то пусть работает

Александр Медведев

если не знаешь как прошить его то здай так будет лучше!