Миша

Проблема с android 4.2.2

Играю в Minecraft PE на android 4.2.2. Жму ходибу и поворачиаю, персонаж сразу тупо идётвперед кнопки не роботают и игр

Не помогло 😞

Перепишу вопрос. Играю в Minecraft PE на андроид 4.2.2 жму например вперед и на экран, кнопки сразу зависают, перс идёт тупо вперед, не чего нельзя сделать, игра вылетает, так же с играми GTA3 и GTA: VICE CITY

Телефон Htc desire, КЭШ для майнкрафта не нужен. Не ронял не разу.

Ирина Никифорова

Гал андроида, часто бывает с этой осью (по себе знаю) - перезапускаешь девайс - вуаля, все норм

Екатерина Сухова

Какой телефон? Кэш возможно не тот, возможно ронял телефон!