Вера

у galaxy S4 GT-I9505 Android 4.2.2 проблемы с поиском сети всех операторов

смартфону уже 9 месяцев и он плохо ловит сеть, если к примеру на улице ловит и то может периодически прерваться, то в большинстве помещений пишет"нет сети" или " только экстренные вызовы" уже надоело.. . как можно это исправить если все настройки в телефоне уже перепробовал но ничего не помогает (((

Наталья Михайлова

Симку поменяй на новую, а если не поможет, то полная перепрошивка.