Дмитрий Шатров

Вопрос про galaxy s4 (android 4.2.2). Гуру помогите.

Если на экране блокировки нажать клавишу "назад" появляется такой полупрозрачный квадрат непонятного назначения, при этом все остальное как бы затеняется и часы становятся меньше. Если по нему провести пальцем телефон разблокируется. . но он и без него разблокируется отлично. Что это такое? Бесит жутко и убрать не знаю как.

Данчик Макарова

настройки, "экран блокировки" - смотри, там много всяких примочек видать какая-то активирована

апля "как всегда, как и были гавном, так и есть! всегда лагает, всегда тупит" гавно с мелким экраном устаревшее ещё не вышедши ))) всякуй хуету несёшь! , тупой лилипут бл Х)

Da
Daimond

Это изменение размеров виджетов. Не нажимайте назад, а сразу разблокировывайте и все проблемы не будет