Владимир Казаков

Обновление samsung galaxy s4 до android 4.3

Хотелось бы узнать стоит обновлять или нет. Какие плюсы и какие минусы после этого?

Анастасия Сорокина

обновление стало доступным совсем недавно и все плюсы и минусы выявить только только предстоит. Недавно тут был вопрос связанный с андройд 4.3, автор жаловался на медленную работу аппарата и автоматическое закрывание некоторых приложений, после обновления версии 4.2 до версии 4.3