Наталья Л

мой Samsung Galaxy S3 с прошивкой 19300XXEMG4 не обновляется до Android 4.3?

сегодня вечером моя девушка, которая купила на 3 месяца позже свой Samsung Galaxy S3 сказала что у нее обновилось ПО, я решил посмотреть и увидел что у нее обновилось до Android 3.0, в то время как мой Samsung Galaxy S3 не хочет обновляться и выдает что все последние обновления уже установлены?? ? в чем прикол?

Сергей

Такая же хрень! у меня и у жены С3 купил в один день, до этого обновлялись одновременно, у нее обновился андроид до 4.3, у меня нет. У нее версия прошивки другая