Alexey Diagilev

Как обновить прошивку Samsung Galaxy S3 до Android 4.1??

Телефон купил примерно недели 2 назад, прошивка тогда же пришла, но я нажал напомнить позже.. теперь всё, пока не напоминает, а я ъочу обновиться, как самому обновить по Wi-Fi, не дожидаясь напоминания??

Станислав Барбашов

Зайди в настройки и в самом низу будет о телефоне туда зайдешь там будет обновление по туди и зайди) )