Ксана У)))

как обновить прошивку Samsung galaxy S3?

через телефон не получается пишет что уже установлено (но телефон у меня 1.5 года уже, не разу не обновлялся )

ну а поподробнее ?

Анастасия Кулеева

Есть несколько вариантов получения обновлений:

1. Ожидать, пока телефон выдаст уведомление о том, что есть обновления для вашего телефона. Для этого в меню "Настройки"->"Об устройстве"->"Обновление ПО" поставьте галку напротив "Автообновление".

2. Установить на компьютер с "Windows" программу "Samsung Kies", подключить телефон к компьютеру и ждать уведомления об обновлении в программе "Kies".

3. Установить кастомную прошивку

Юлия Попова

Версия андроида уже обновлена! Установи другую и обнови!