Ал
Алексей

когда выйдет прошивка андроид 4.2 или 4.1 на samsung galaxy r

Кирилл Загрядский

Это знают только в самсунге

Евгений Владимирович

обновление прийдет само. будет сообщение обновить прошивку или нет. а когда создадут ее известно только самой фирме самсунг.

Юлия Кормилицына

как правило, исходная модель девайса соответствует его прошивке, проще сказать оптимальной и надежной его работе. Новые версии это в основном никчемные потуги сделать из запорожца мерседес, и ни чему хорошему не приводят