Ан
Андрей

Android 4.4.4 для Samsung galaxy s3 Neo

Еще в начале сентября появилась информация, что galaxy s3 Neo уже получает обновление kitkat. При том, что он чуть ли не первый телефон, что его получил. Но у меня смартфон до сих пор с версией 4.3...kies пишет, что установлена последняя версия прошивки. Почему так, и что с этим делать?)

Наташа Никифорова

На данный момент прошивка KitKat для Galaxy S3 Neo вышла только в Казахстане. Есть несколько вариантов разрешения этой проблемы, если совсем не терпится:
1) Установить казахскую прошивку со всеми вытекающими
2) Скачать кастомную прошивку. Только не факт, что она будет хорошо работать + телефон перестанет реагировать на официальные обновления. Поискать можно на 4pda.ru
...в противном случае, придется подождать официального релиза. Он анонсирован Samsung'ом, это не слухи, так что рано или поздно должен обязательно появиться! Кстати, модель Neo выпускали как-раз для этого обновления. Именно по-этому у него увеличена оперативная память.

Ксения Житькова

Прошивать вручную или ждать, когда твоему региону, будет доступно обновление, это решает Samsung, где и когда появляется обновление.

На
Надюшка

не вышла обнова вот и всё у меня тоже на с3 а на ноуте 2 уже давно обновил до 4.4.2 кит кат на 3 й может и не будет вобще а подробно можно узнать в службе поддержки