Анастасия Капусняк

Galaxy S4 I9500 не обновляеться до android 4.3

Телефон не находит обновление, не самостоятельно через настройки, не через Samsung Kies, хотя обновление уже официально вышло.. . Что же делать? как и где можно установить новую версию прошивки?
Телефон оригинальный

Может это связано с тем что я из Украины?) ) ну тогда это уже расизм со стороны Кореи))

Митяй Струнец

скачать с офф сайта

Лили Белова

Обновления не выходят одновременно для всех стран. Подожди немного.
Интересно, что ты меня подтолкнул. Я проверил обновления и что-то качает. Странно стоял на "автообновлении", но качать начал после ручной проверки.