Юляша Л

samsung galaxy s4 gt-i9500 китайская копия

купил samsung galaxy s4 gt-i9500 китайская копия, не знаю какая ОС (операционная система) точно не Андроид, подскажите пожалуйста какая ОС на нём, и как подключиться к Wi-Fi? заранее спасибо

Ольга Аймадинова

Купил за 2000 руб. в переходе, это не андроид, а вообще не известно что, в лучшем случае java, да и wifi может в нём не быть.