С Моторчиком

Посоветуйте какой телефон лучше купить? Samsung Galaxy S4 GT-I9500 или LG G2 D802?

Юрий Васильев

Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Ан
Анаст

Конечно lg g2. Лучше во всем. Да и сам пользуюсь, от себя лично рекомендую

Егор

А я вам смею посоветовать купить Samsung Galaxy S4 GT-I9505 с LTE . Будущее за телефонами с 4G . Скорость мобильного интернета на 4G просто космическая !!!да и сам телефон выше всяких похвал.