Елена Нестерова

проблема с galaxy s4 i9500

печатаю слова на русской раскладке а т9 почему-то вставляет английские слова. не могу понять в чем проблема. в настройках стоит т9 русский.

Га
Галина

возможно у Вас стоит галочка на двух языках сразу (но я этого не утверждаю) просто сама сегодня в салон ходила (у меня s4 mini) , у меня не по Вашей части с телефоном проблема была (совсем другая) , но по случайности мне аналогичную вашей проблеме объяснили (у меня на рус. и на анг. языке галочка стояла ) и тоже такие глюки были (не совсем такие, но аналогичные).