Tanushka Skorokhodova

Galaxy s4 проблема

Проблема в следующем: сеть ловит отлично, но дозвониться мне никто
не может. Говорит, что выключен мой телефон, выключен и все тут. Я
получаю смску о неудачной попытке мне позвонить и перезваниваю сам.
Кстати по неизвестному обстоятельству после этого я становлюсь доступен
для звонка от этого человека. В течении какого времени не знаю, но очень
недолго. Если есть знатоки, то подскажите в чем причина и как можно
решить. Заранее спасибо.

Иван Асташов

попробуй пару дней с другой симкой погонять