Алексей Тарасов

что за ошибка 906 у Galaxy s4???

не могу зайти в в Play Маркет и ничего не могу скачать....бывает зависает и пишет что system не отвечает....заранее спасибо:D

Николай Кирчев

1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
3. Перезагрузите устройство (т. е. выключите и включите его) .
4. Сразу же после перезагрузки Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении ошибка синхронизации не обращаете внимания) .
5. Перезагрузите устройство.
6. Пользуйтесь.

Александр Четверов

У меня нету галочек