Сергей Платонов

Есть ли разница Samsung galaxy s4 РСТ или Евротест??

Меня интересует, Товар один и тот же? И влияет ли это как то на русификацию? В том или ином случае С-воис На русском? Влияет на качество товара или только на гарантию? Спасибо.

Артём Ташкинов

Что? Нечего не понятно..

Макс Рухманов

Разницы нет, ни на что не влияет. РСТ дает только официальную дилерскую гарантию в samsung. С Евротестом обычно идет гарантия от самого магазина. Кстати в зависимости от того для какой страны был изначально произведен ваше девайс, прошивка может выходить на него раньше или позже, чем на российские девайсы.