Esen Umarov

Как включить 3G на Samsung Galaxy S4?

Как включить на аппарате 3g? ловит только E, в руководстве пользователя ничего нет. В мегафоне сказали что нужно зайти в мобильные сети и убрать галку только 2g. Там такого пункта нет.

Валерия Сизова

Я не знаю, как выглядит S4, у меня планшет Galaxy Tab 2. Сейчас у системы Андроид в левом нижнем углу есть выдвижное меню и в нем наверху строка функций, которую можно мотать вправо и влево. Там должна быть кнопка Мобильные данные. Если нет, то обратитесь в любой магазин Samsung. Или в онлайн чат на сайте Samsung или позвоните туда.