Александр Дмитриченко

как включить или выключить кондиционер с помощью Samsung Galaxy s4

Михаил Цыцерев

Бросить и точно попасть в кнопку включения и выключения.

Серёжа Б

Што, простите?

Анна

настрой ик пульт
если он есть
а так нужна система умный дом и соответствующие проги к нему
это теоретически

Денис

Существуют GSM реле, при помощи смс включают нагрузку. Например http://www.multicams.ru/gsm-relay.php

Любочка

Ну, со своей Nokia E51 я бы выключил - в ней есть ИК-порт и установлена программа для управления аппаратурой через него.

Алексей Зайцев

У вас же там WatchOn приложение есть, там выбираете вашу модель кондиционера и пробуете включить или выключить через ИК-порт. Да