Самат

Samsung Galaxy S4 упал

Под экраном маленькая трещина у кнопки блокировки, упал с высоты см 30, все работает идеально (звук, сенсор. . .все) , но вот так вот выглядит экран.
Что это может быть? Что менять? Понятное дело, что надо идти в сервис, но просто хотелось бы прикинуть по деньгам

Дисплей надо заменять?

Кирилл

вот вы купляете эти смартфоны навороченые самые дорогие что есть а они до одной жопы. . смарт упал с 30ти сантиметров и ему пиздец

Рекман Ирина

поврежден либо сам дисплей либо шлейф -однозначно ремонт, стоимость от 4 тысяч 100%

Артём

Ремонт экрана до 8000 рублей

Александр Колыванов

поздравляю вас удачной тратой 8000 т р, отличное стекло гарилаа гласс, стоит именно столько. потому что у вас навернулась матрица, а его меняют именно вместе с ней если не ошибаюсь