Ланочка Честная

Какой телефон больше: Самсунг Galaxy Slll или Самсунг Galaxy S4... Или они одинаковые????

Ольга Пискайкина

Самсунг с 4 больше! Сама им пользуюсь. Когда покупала то сравнивала с 3, 4 больше. А те третие которые больше они копии, но я не советую брать так как андроид перестал поддерживать флэш плэер. Лучше возьми третий оригинал у них разница только в памяти, а так все так же само ну и андроид у 4 #4.2.2, а у 3 #4.0

Виктория

S4 стал уже, тоньше и легче, чем S3, но изюминка в том, что дисплей по сравнению с S3 увеличили на 0,2''

РазмерыS4 136,6 × 69,8 × 7,9 мм
Размеры S3 136,6 × 70,6 × 8,6 мм

Виктория Назарова

S4 немного меньше.