Андрей Полтавский

Какой телефон лучше Самсунг Galaxy S3 или Самсунг Galaxy S4? S 4 Больше по размерам???

Алёна Григорьева

s4 проц 1.8 гигагерц s3 1.4

Людмила Марченко

купи нокию и не парься!!!!

Полина Сулавко

AMG BEST, процы совсем разные у них, cpu sgs4 будет мощнее даже если частоту до 1гц опустить.
Anya Anya, бери galaxy note 2, в нем есть стилус что очень удобно+ можно порисовать, мне лично он очень нужен (у самого galaxy note 1)
только в нем дисплей 5.5`

Ирина Минакова

я бы взял Samsung Galaxy S3 i9300 16GB, незачем переплачивать

Петр Черешнев

размер одинаковый. s4 ввглядит крутым салидным престижным а s3 выглядит хуже. мне ннавится дизайн s4. чем он лучше? всем.

Анастасия

Galaxy s4 почти ничем не отличается)
Лопата какая то)
5 дюймов для телефона многовато)

Анатолий Гринчук

НЕ БЕРИ НОКИЮ!! она делает нокию лумию. это ужасные смарртфоны га виндовс фон 8.там много ограниечении, мало игр и программ. бери галакси с 3.он не хуже чем 4 но если хочешь наворотов жди 4.

Сергей Машковский

Разумеется Galaxy S4 лучше. По размерам он на пару миллиметров выше, за-то чуть уже и тоньше. А я бы вообще не советовал Самсунг, посмотри Htc One, он шикарно и добротно выглядит, стереополифония и все такое. )

Рунов Серёга

samsung galaxy s4 лучше и незначительно меньше