Анатолий Степовой

какая характеристика китайских GALAXY S3 и S4

у всех китайских GALEXY S3 и S4 одинокого характеристика или нет! У меня Nokia 5800 (original) и хочу обменять на китайскую Samsung S3, как вы думаете это хорошая идея или нет?

Svetlana Sarycheva

Менять я вам не советую,лучше оригинала нету ничего,Nokia куда лучше китай Samsung galaxy s4(s3)
Китайские телефоны говно,характеристики у всех разные смотря сколько стоить китайская подделка.
Китайский смартфоны жутко тормозят,глючат,еще и в добавок они опасны для жизни,а точней опасен для жизни не сам смартфон, а его зарядка,сколько раз людей била током зарядка от китайского iPhone,samsung,nokia и т.д(были даже летальные исходы)и при этом еще и сгорал аккумулятор.

Артур Мухаметзянов

китайских клонов не одна версия а штук 10 на каждый флагман оригинальный. у всех разные функции. некоторые на андройде а некоторые ваще не смартфоны даже и без андройда