Мария Андреева

Какой размером Samsung Galaxy s3 в см. хочу выбрать между етим телефоном и Samsung Galaxy s4 .

Елена Бодрова

они почти одинакового размера. У с4 экран больше, а сам он чуть меньше!

Татьяна Горева

Ты издеваешься?

Юлия Фалеева

У S3 и S4 есть мини-версии, кстати.

Сергей Апенин

Купи sigerskrin ice инет проблем!)) Там ЦП 4 потока, размер 4.7" камера 13.0Мпс и ещё куча плюсов. Гелакси сосёт в сравнении параметров. Даже на Айфон 5 камера 8.0,а тут 13.0-вот и думай! А, да, по цене-он всего 13.000 стоит. И в комплекте 2 сменные панели.
P.S. Думай бошка, думай)))