Tik Yericyan

игровая проблема galaxy s4

говорят у этого смартфона серьезная проблема с играми а точнее с их оптимизацией к нему. Возможно это хоть как то решить или надеятся на совесть производителей которые должны выпустить эти обновления, и как скоро это будет?

Вера

не нужно было брать андроид

Алла Герасимова

да, проблема есть, но самсунг выпустил обновление вроде бы как для оптимизации, вот дойдёт до нас там и видно будет, что с играми и совсем остальным