Анастасия Клименко

Не обновляется Galaxy S4.

Купил samsung galaxy s4 за рубежом. Стоит на нем СТОКОВАЯ версия ПО. При попытке обновить ПО пишет "обновлений нет". Kies пишет "Ваше устройство не поддерживает обновление ПО через Kies".
Как обновить ПО?

Владимир Елисеенко

Если пишет что обновлений нет, значит их нет. Хотите зашить другую прошивку используйте другую программу для этого. Только рискуете потерять гарантию и получить кирпич после этих манипуляций. Если тел нормально работает, зачем вообще над ним экспериментировать.

Имран Кхан

Отнеси в магазин и потребуй объяснение)

Иван Атаманов

А через меню не вариант обновить?